Я не сторонник хирургических вмешательств и выбрала Часэн

Отзыв пациента о лечении в центре Часэн

Отзывы о лечении межпозвонковой грыжи в шейном отделе в центре Часэн

Отзывы о лечении межпозвонковой грыжи в шейном отделе в центре Часэн
★ Дата: 29.01.2021
Имя пациента: Хегай Альбина | Лечащий врач: Ким Ханыль |
Рег.№ пациента: | Диагноз: Межпозвоночная грыжа шейного отдела |
С 2018 г. диагноз: межпозвоночная грыжа шейного отдела позвоночника и поясничного отдела. Сразу же при первых симптомах, а именно онемение пальцев рук и ног, онемение рук, слабость в руках, тупая боль в области шеи, между лопаток, с болью разводила плечи в стороны. Осанка при этом ухудшилась. Долго не могла держать спину прямо. В районной больнице получала уколы, проходила физиотерапию, пропивала назначенные врачом препараты в течение 2х лет. Боль проходила на некоторое время и вновь давала о себе знать. Появилась головная боль в затылочной области, бессоница.
Я не сторонник хирургических вмешательств, если есть альтернатива. Свой выбор сделала на восточной нетрадиционной медицине и натуральных медицинских препаратах.
Мне понравился медицинский подход в центре “Часэн”, который специализируется на лечении позвононика и суставов безоперационными методами, в основу которых входят препараты на основе лечебных трав и растений, акупунктура, фармакопунктура, метод мануальной терапии “Чуна” и другие методики.
Прошла госпитализацию 10 дней. Онемение рук, пальцев, тупая боль в области затылка головы, шеи, плеч прошли. Также изменилась осанка.
Человек с правильной осанкой имеет лучший иммунитет и реже болеет простудными заболеваниями. Я довольна полученными результатами лечения. Хочу выразить огромную благодарность доктору Ким Ханыль, координаторам Евгении и Елене.
Действует государственная и частная страховки.